[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Новости, события. » Возможный переезд
Возможный переезд
alchemyДата: Суббота, 21.11.2020, 20:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Уважаемые коллеги и посетители нашего форума и сайта. В данный момент рассматривается возможность переехать на иную платформу (движок сайта или CMS) для более адекватного восприятия информации и соответственно, общения. К сожалению, шаблон сайта, который был использован при создании нашего ресурса, не предусматривал мобильную версию, и соответственно, не функционален в настоящее время (гугл дает предупреждение при поиске и постоянно об этом пишет).
Могу вам честно написать, что сейчас идет работа над более интересным проектом, но мне бы не хотелось, чтобы сайт и форум, особенно определенные сообщения на нашем форуме исчезли в цифровом тумане... Поэтому, желательно, те, кто еще посещает форум и сайт, напишите, желаете ли вы продолжения нашего сайта и форума. Хотя бы, в плане сохранения существующих сообщений.
Не могу сказать, каким будет этот концепт нового сайта и форума, так как все зависит от вас. Но, однозначно, коль все возродится, правила останутся старые. ))) 
Все предложения, пожелания и советы, будут рассмотрены и будут учтены, если они не противоречат правилам, заданным уже существующим сайтом и форумом.
 
ANeboДата: Суббота, 21.11.2020, 21:19 | Сообщение # 2
Познающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата alchemy ()
напишите, желаете ли вы продолжения нашего сайта и форума. Хотя бы, в плане сохранения существующих сообщений.
Спасибо. Сайт "Алхимия" уникальный, а вложенный в него труд и пройденный путь имеют и вес, и значение.
Пожалуйста, сохраните информацию (наполнение сайта) и все толковые и полезные обсуждения форума с переносом на другой современный функционал.
Даже если из откликов на ваше объявление будет только это.
 
alchemyДата: Суббота, 21.11.2020, 22:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Одна из проблем юкоза, это форум. Его перенос, как и остального, нужно осуществлять руками или через выкачку информации и ее последующей обработке, что несет элемент потери. Поэтому, все в случае чего, буду переносить в ручную, дабы не потерять данные. Поэтому, переезд займет время и силы. ))) Но, возможно в будущем, зайдя по ссылке вы попадете на совершенно иной сайт, но со старыми правилами и традициями, и неизменным админом, который что-то пытается донести. )))
 
ANeboДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:54 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата alchemy ()
...возможно в будущем, зайдя по ссылке вы попадете на совершенно иной сайт, но со старыми правилами и традициями, и неизменным админом, который что-то пытается донести.
Спасибо. "Дорогу осилит идущий" (с) Небо в помощь. )
 
abcdrДата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:23 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Хотелось бы конечно чтобы все сообщения и статьи были сохранены в новом варианте форума и сайта. Впрочем, это Ваш проект и решение по этому поводу за его создателем smile
 
alchemyДата: Воскресенье, 22.11.2020, 19:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата abcdr ()
Хотелось бы конечно чтобы все сообщения и статьи были сохранены в новом варианте форума и сайта. Впрочем, это Ваш проект и решение по этому поводу за его создателем
Все будет максимально сохранено. По мере возможности. Если будут возникать какие-то проблемы, буду писать в этой теме. Как и ход работ, если будет время. )
 
ANeboДата: Понедельник, 22.03.2021, 19:11 | Сообщение # 7
Познающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
alchemy
Цитата abcdr ()
Хотелось бы конечно чтобы все сообщения и статьи были сохранены в новом варианте форума и сайта. Впрочем, это Ваш проект и решение по этому поводу за его создателем
Поддерживаю.
 
alchemyДата: Пятница, 16.07.2021, 23:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Для интересующихся наш новый сайт, правда без форума. Он есть, но не заполнен.... Идут размышления по реализации и переносу. Если есть желания, можно постепенно осваивать его. )
Ссылка: https://u.to/Y4Z2Gw

Самое простое решение, оставить форум здесь... )))
 
svitfДата: Суббота, 17.07.2021, 06:46 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
У меня низкая скорость интернета, так новый сайт грузится пол часа, очень не удобно, этот загружается почти сразу.
 
abcdrДата: Понедельник, 26.07.2021, 17:27 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Цитата alchemy ()
Самое простое решение, оставить форум здесь... )))

Вполне логичное решение.
Новый сайт красиво оформлен, навигация удобная. Ждем продолжения.
 
alchemyДата: Понедельник, 26.07.2021, 19:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата svitf ()
У меня низкая скорость интернета, так новый сайт грузится пол часа, очень не удобно, этот загружается почти сразу.
Сайт еще не оптимизирован, и закрыт для гугла. Думаю, скорость поднять можно. )

Цитата abcdr ()
Вполне логичное решение.Новый сайт красиво оформлен, навигация удобная. Ждем продолжения.
Спасибо за оценку.
Думал, успею к весне запустить новый сайт, но слишком много работы по другой тематике.
 
Форум » Разное » Новости, события. » Возможный переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2020 Хостинг от uCoz