[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спагирия » Оборудование и лабораторные приемы » Целебная вода (Получение и применение в целительстве)
Целебная вода
alternativshikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот решил создать тему о воде и применении её для усиления целебных свойств экстрактов и эликсиров.
Не так давно наткнулся в интернете на статью о зарядке воды положительной информацией. Посмотрел передачу по телевизору по этой теме, "Зацепило" если честно. В частности говорилось об предварительном обнулении воды поскольку она впитывает в себя любую чужеродную, положительную или негативную информацию. Опыт состоял из 5 этапов.
1. Заморозка
2.Размораживание
3. Испарение
4. Конденсация
5. Зарядка при помощи класической музыки ну и тяжёлого рока.

Так вот после того как воде дали послушать Рок, то структура воды и её кристалов поменялась и обладала на организм человека негативным воздействием.
Хотя когда воде дали послушать Класическую музыку структура воды и кристалов поменялась на почти идеальную. И вода имела целебный эффект.

Так вот если использовать эффект такой воды к примеру в смешивании с экстрактами и солями растений, то думаю целебный эффект только усилится.
Как ваше мнение на это?
 
laari_1996Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Согласен. Есть несколько аспектов формирования уникального кристалла. В зависимости от эмоциональной окраски образа, слова или звуков, формируется уникальная пространственная решетка, которая и придает воде присущие только ей физические и «волшебные» свойства. Энергетика кристалла также изменяется в результате перехода частиц вещества в абсолютно иное состояние и изменения самой его структуры. Обратный процесс также возможен, вода при замерзании образует кристалл льда, отражающий наполняющие её энергии, и любой человек способен ощутить «звучание» и воспроизвести его вновь и вновь. Это может принести огромную практическую пользу. Использование такой «заряженной» воды может оздоровить организм, очистить мысли, улучшить настроение и много чего еще.
Эти явления воды изучает японский профессор Эмото
 
ВходящийДата: Пятница, 02.11.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (alternativshik)
Так вот если использовать эффект такой воды к примеру в смешивании с экстрактами и солями растений, то думаю целебный эффект только усилится. Как ваше мнение на это?

бурите для экстрикции лучше дистиллят и все, про тяжелый рок и прочие колебания энергетики можно забыть.
попробуйте на досуге заварить чай сначала в дистилляте и параллельно заварите в дистилляте но добавив туда примерно четверть ложки пищевой поваренной соли на литр воды. и попробуйте.
 
Форум » Спагирия » Оборудование и лабораторные приемы » Целебная вода (Получение и применение в целительстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2020 Хостинг от uCoz