[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Алхимические рассуждения » Алхимические стихи (Попробуем сочинить свои и истолковать чужие тексты!)
Алхимические стихи
AronaksДата: Пятница, 08.10.2010, 20:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Какая болтливая Спираль, однако, подвернулась. Как правильно было замечено, я не взывал о помощи. И даже мог её предложить кое в чём, как ни странно.
Я шёл по дороге один. И неплохо кстати получалось.

Хорошо, уговорили: пойду и дальше один, вдоль заборчика детского садика, исполненный внутреннего спокойствия.
И вам здесь, опять же, спокойнее будет. Общий привет зрителям!

 
alchemyДата: Пятница, 08.10.2010, 20:41 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Господа и дамы, давайте все же будем уважительнее к друг другу. Если тема форума - рассуждения, то это не говорит о том, что нужно писать довольно отвлеченно.
 
dias144Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:23 | Сообщение # 33
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Aronaks, да бросьте Вы обижаться, ну что Вы как ребенок, право слово. Вы любитель пошутить, так и другие шутят. Ну смотрите - Вы, на протяжении какого-то времени укололи каждого присутствующего на форуме, ну нельзя же всерьез расчитывать на то, что Вас не будут колоть в ответ. Это я Вам как фехтовальщик фехтовальщику говорю smile . Стоило уважаемой nebo к Вам обратится немного не так как Вам хотелось бы, как Вы опускаетесь до угроз и становитесь в позу "не признанного гения". Ну все таки она дама, будьте джентельменом, Вы же мушкетер! Никто от Вашей помощи не отказывается, а если Вам понадобится помощь со стороны, уверен любой из присутствующих Вам ее предоставит. Не смотря на разницу во взглядах и подходах мы, к сожалению, вымирающий вид. А Вы чуть что - сразу за лобзик B). Вобщем бросайте обижаться, и перебераемся в тему "Почин". Тут давеча видел как в одной из веток уважаемый abcdr как-то прошелся по поводу того что у Вас за 108 постов попался один по делу, так я за последние пару дней насчитал еще пяток, причем подряд! Ну можете же, когда захотите! Не все так грустно biggrin . Так что давайте амбиции с лобзиком в сторону и вперед - просвещать наши неокрепшие умы, но с чувством и тактом. Говорю еще раз и вполне серьезно - Вы нужны Родине. А дружеский стеб общению не помеха, ну Вы сами знаете wink
 
AronaksДата: Пятница, 08.10.2010, 21:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





dias144
Как вы сами только что заметили, я шуток, типа, не понимаю, и не различаю по какому поводу можно шутить, а о чём - только умеючи. Надеюсь, вы, с высоты своего мастерства, не станете возражать, если я слегка поучусь у вас? Я ведь ещё не волшебник. Как вам такое моё упражненьице, если я вообще понимаю, о чём говорю:
Quote (nebo)
Хотя и будете просить - не получите. ) Почему? "Добро должно быть с глазами"

Quote (nebo)
Хотя и будете просить - не получите. ) Почему? "Добро должно быть с глазами"

Quote (nebo)
Хотя и будете просить - не получите. ) Почему? "Добро должно быть с глазами"


Сообщение отредактировал Aronaks - Пятница, 08.10.2010, 22:38
 
alchemyДата: Пятница, 08.10.2010, 22:45 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Тема закрыта, ибо слишком много флуда, господа и дамы.
 
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Алхимические рассуждения » Алхимические стихи (Попробуем сочинить свои и истолковать чужие тексты!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2020 Хостинг от uCoz