[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Алхимические рассуждения » Splender Solis (комментарии) (Комментарии и наставления для истинных сынов Бога)
Splender Solis (комментарии)
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 08:47 | Сообщение # 121
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Вот фотографии, я размещал их раньше просто не объясняя что там
это старя урина втянула краску из обычной серы
Прикрепления: 7587754.jpg (21.3 Kb)
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 08:49 | Сообщение # 122
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
А это летучая соль урины
Прикрепления: 2908695.jpg (73.3 Kb)
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 09:17 | Сообщение # 123
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Это дух урины тянет краску из свинца
Прикрепления: 7600336.jpg (38.5 Kb)
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 09:19 | Сообщение # 124
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
А это упаренная урина из которой извлекаем фиксированную соль
Прикрепления: 8022329.jpg (120.5 Kb)
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 11:23 | Сообщение # 125
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Из сурьмы при помощи духа урины и уксуса отгонялась маслообразная масса, но пришлось опыт прервать т.к. холодильник быстро забился и могло все разнести, что интересно лизнув это масло, почувствовал кисло огненный вкус, со слюной он разошелся и на зубы в которых были трещинки, и когда кислое съешь были неприятные ощущения, после того как попробовал то масло мог долгое время спокойно есть кислое
Прикрепления: 4166742.jpg (36.1 Kb)
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 11:25 | Сообщение # 126
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
А в насадке были красные цветы
Прикрепления: 2074369.jpg (31.6 Kb)
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 11:27 | Сообщение # 127
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Потом из остатка возгонялись вот такие цветы
Прикрепления: 3477670.jpg (76.8 Kb)
 
мяфодийДата: Суббота, 03.03.2018, 11:42 | Сообщение # 128
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата svitf ()
Потом из остатка возгонялись вот такие цветы
Отличный опыт, я так понял материала получилось мало? Интересно что покажет ОВП метр если измерять окислительно восстановительный потенциал, если ОВП будет с ярко выраженным минусом то это говорит о том что эти цветочки обладают хорошими лечебными свойствами, но по моему тут ещё работы непочатый край.
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 11:48 | Сообщение # 129
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Нет сначала масло шло, потом цветы, приборов у меня нет. И сделал вывод что для таких опытов наша аппаратура не годится. Масло получилось очень мало, потом его полностью растратил.
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 12:07 | Сообщение # 130
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
А цветы имели более тяжелый вкус и не такое воздействие на организм, как масло более, как бы не приятное.
 
мяфодийДата: Суббота, 03.03.2018, 12:12 | Сообщение # 131
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата svitf ()
Нет сначала масло шло, потом цветы, приборов у меня нет. И сделал вывод что для таких опытов наша аппаратура не годится. Масло получилось очень мало, потом его полностью растратил.
В смысле стандартная химическая аппаратура не годится? А какая по вашему мнению аппаратура подойдёт для этого дела, может хоть картинка есть что бы иметь представление? Я свою материю успел только 3 раза сгущать и растворять, но с каждым разом ОВП материи стремилась к минусовым показателям. Дистиллированная вода у меня показывает +200, при растворении небольшого количества материи в ней этот показатель вырос до +170, при последующих двух операциях растворения и сгущения этот показатель уже составил +120. так что как понятно из опыта это действительно гераклов труд, довести материю до кондиции, еще не знаю сколько времени у меня уйдёт на этот процесс, но по ходу не мало. Кстати на вкус материя у меня тоже кислая получилась, я думаю что кислотность должна совершенно уйти и смениться на сладость, тогда процесс можно считать завершенным.
 
мяфодийДата: Суббота, 03.03.2018, 12:21 | Сообщение # 132
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата svitf ()
А цветы имели более тяжелый вкус и не такое воздействие на организм, как масло более, как бы не приятное.
И как это не приятное воздействие ощущалось? Я думаю эти цветы нужно ещё ни раз очистить, а потом посмотреть что будет и какое воздействие они окажут на организм, а вот если смешать масло и эти цветочки и поставить коагулироваться на месяц при нужной температуре, то можно получить интересный камушек.
 
мяфодийДата: Суббота, 03.03.2018, 12:48 | Сообщение # 133
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
svitf, если вы не против то обсуждение опытов можно перенести в закрытый раздел, а то я знаю что форум читают не чистые наруку шпионы smile 
Они сначала присвоят себе то что им не принадлежит а потом обгадят авторов.
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 14:41 | Сообщение # 134
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Да стандартная не пойдет, надо чтобы холодильник и насадка имела как можно больший диаметр, холодильник только прямой, а то все забьется и разорвет, у меня насадку вырвало так что еле уцелело потому опыты прекратил давно. Так что пока обсуждать то почти и нечего, а так все верно вы предлагаете, но надо получить побольше материала то что я получил там мизер.
 
svitfДата: Суббота, 03.03.2018, 14:50 | Сообщение # 135
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата мяфодий ()
И как это не приятное воздействие ощущалось?
Много я их не употреблял, просто прокатилась какая то не приятная волна по телу, это относится к тем цветам что на последнем снимке но там возгонялась и какая то черная материя может это из за ее примеси.
 
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Алхимические рассуждения » Splender Solis (комментарии) (Комментарии и наставления для истинных сынов Бога)
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2020 Хостинг от uCoz