[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Теория Алхимии » Теоретические изыскания, предположения, размышления » Алхимия и ртуть (химический элемент)
Алхимия и ртуть (химический элемент)
alchemyДата: Среда, 07.11.2018, 22:04 | Сообщение # 286
Admin
Статус: Offline
Цитата Pblox ()
Можно? Критику принимаете сегодня? Неужели не видно, что я пишу не совсем о том? Почему Вы читаете мои сообщения по диагонали, априори считая их примитивным предложением использовать серебро? Разве чтение рукописей не научило читать между строк ? Иногда у меня совсем пропадает желание что либо писать хотя бы то той причине, что можно писать только то что совпадает с мнением администраторов и старожил сайта.

Высказывайте свое мнение или критикуйте, так как форум для этого и создан. Если и удаляются сообщения на форуме, то сугубо те, которые не вписываются в рамки данной тематики. С чего вы так решили, что админ сайта, является "королем Солнцем". )))

Цитата Pblox ()
Так что мы хотим все таки от общения здесь?

Думаю, что каждый ищет здесь свое, то, что ему ближе и то, что он ожидает узнать.

Цитата Pblox ()
А Вы не думали что Вы можете ошибаться? Почти во всем, что касается Алхимии.

Как обычный человек, склонен к ошибкам, и не только в алхимии, но и в жизни.

Цитата Pblox ()
Остыл) вместе с печкой) зря конечно это все - в каменную почву, но МНЕ стало легче.)

Спасибо за критику. Не нервничайте, тем более сегодня годовщина, 101 год... )))

Форум » Теория Алхимии » Теоретические изыскания, предположения, размышления » Алхимия и ртуть (химический элемент)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2013 Хостинг от uCoz