[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Алхимические рассуждения » А зачем?
А зачем?
annomalyДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:56 | Сообщение # 91
Познающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
предупреждения нужно писать в личку,а не на обозрение окружающих

анаматсар аволс муиравка
ВХОДЯЩИЙ 7
Посвященные должны понять меня, а ради профанов не должно слишком много говорить об этом.
 
annomalyДата: Вторник, 19.05.2015, 00:34 | Сообщение # 92
Познающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата promel ()
New Мессия? Второе интернет-пришествие.
третье


анаматсар аволс муиравка
ВХОДЯЩИЙ 7
Посвященные должны понять меня, а ради профанов не должно слишком много говорить об этом.
 
мяфодийДата: Вторник, 19.05.2015, 08:17 | Сообщение # 93
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
предупреждения нужно писать в личку,а не на обозрение окружающих
Какой вы обидчивый и ранимый))) тут некоторым писали предупреждение как и вам, и никто не обижался smile
Ну да, куда уж нам простым смертным до вашего величества.
 
annomalyДата: Вторник, 19.05.2015, 10:26 | Сообщение # 94
Познающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Никаких обид.По правилам форума сообщения не относящиеся к теме должны быть удалены.В данной теме достаточно много обсуждения меня чем обсуждения вопроса "А зачем?".

анаматсар аволс муиравка
ВХОДЯЩИЙ 7
Посвященные должны понять меня, а ради профанов не должно слишком много говорить об этом.
 
мяфодийДата: Вторник, 19.05.2015, 13:55 | Сообщение # 95
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
Никаких обид.По правилам форума сообщения не относящиеся к теме должны быть удалены.В данной теме достаточно много обсуждения меня чем обсуждения вопроса "А зачем?".
Не вписались в формат, такое бывает. Тут люди стараются следовать традиции, а вы пришли со своими нравоучениями которые далеки от традиции, вот по тому такая реакция.


Сообщение отредактировал мяфодий - Вторник, 19.05.2015, 14:02
 
abcdrДата: Вторник, 19.05.2015, 20:09 | Сообщение # 96
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
Не собираюсь ничего проявлять.Захочу напишу,не захочу не напишу.Главное что я предложил заблокировать мне возможность это делать. Не важно сделали вы это или нет,в дальнейшем называть меня троллем будет не логично.Алхимия это наука целиком и полностью построенная на логике,жалок тот алхимик,который не умеет ей пользоваться.


 Должен тебя огорчить – путаешь логику и софистику. Победа в споре любой ценой благодаря различным трюкам это удел софиста. Твое утверждение это логическая уловка, смысл которой только в том, что бы запутать оппонента и заставить, таким образом, согласится со  своим утверждением.  Отсюда такая бредовая дилемма: заблокирует отправку сообщений админ или не заблокирует, все равно называть тебя троллем будет уже не логично.
 При этом замечу, что алхимик действительно должен по возможности овладеть логикой, хотя бы для заточки мозгов, что всегда полезно.  wink
 
alchemyДата: Вторник, 19.05.2015, 22:13 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
В данной теме достаточно много обсуждения меня чем обсуждения вопроса "А зачем?".

В данном случае "а зачем?" здесь обсуждают в контексте "а зачем...здесь вы"".
По остальному я уже написал...
 
annomalyДата: Вторник, 19.05.2015, 22:22 | Сообщение # 98
Познающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата мяфодий ()
Тут люди стараются следовать традиции, а вы пришли со своими нравоучениями которые далеки от традиции, вот по тому такая реакция.
Абсолютно никаких нравоучений,никого учить я не собираюсь.Я вижу ваши традиции на этом форуме,они расходятся с настоящей алхимией.Я специально выбрал эту тему с этим названием,никто из жителей этого форума даже не представляет зачем нужен камень.Я наблюдаю картину бесцельно кружащих искателей.Воспринимая мои(назовем их подсказками) как нравоучения вы только теряете возможность узнать что то новое.Путь к этому знанию выстилается множеством жизней,истинный последователь никогда не станет упускать ни единой возможности и будет цепляться за любую информацию,которая может помочь ему.

Цитата abcdr ()
Должен тебя огорчить

Я ни с кем не спорю.У меня нет цели кого то убеждать.Никаких уловок,я не правильно написал.Если бы мне заблокировали возможность писать сообщения это было бы подтверждением того что я был троллем.Но этого не сделали,соответственно в этом не было необходимости,так как я НЕ тролль.В итоге три варианта - либо я тролль,либо не тролль,либо троллю позволяют существовать.Первый вариант уже не имеет силы,так как моя просьба не была утверждена,а третий вариант спорный потому что заблокировать мне возможность писать было моей собственной инициативой игнорирование этого является проявлением лицемерия и двойных стандартов.


анаматсар аволс муиравка
ВХОДЯЩИЙ 7
Посвященные должны понять меня, а ради профанов не должно слишком много говорить об этом.
 
annomalyДата: Вторник, 19.05.2015, 22:26 | Сообщение # 99
Познающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата alchemy ()
здесь обсуждают в контексте "а зачем...здесь вы"
Для завершения обсуждения моей личности мне будет достаточно ответить на данный вопрос.
Я здесь хотябы для того чтобы проявилась истинная цель.


анаматсар аволс муиравка
ВХОДЯЩИЙ 7
Посвященные должны понять меня, а ради профанов не должно слишком много говорить об этом.
 
abcdrДата: Среда, 20.05.2015, 19:07 | Сообщение # 100
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
Если бы мне заблокировали возможность писать сообщения это было бы подтверждением того что я был троллем.Но этого не сделали,соответственно в этом не было необходимости,так как я НЕ тролль.

В итоге на лицо ошибочное умозаключение,  поскольку админ блокирует на форуме тех, кого считает нужным, а не только троллей. Поэтому твое заключение о том, что ты не тролль ложное. Понятно?
 
annomalyДата: Среда, 20.05.2015, 21:45 | Сообщение # 101
Познающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
либо троллю позволяют существовать
Цитата annomaly ()
вариант спорный потому что заблокировать мне возможность писать было моей собственной инициативой игнорирование этого является проявлением лицемерия и двойных стандартов.


анаматсар аволс муиравка
ВХОДЯЩИЙ 7
Посвященные должны понять меня, а ради профанов не должно слишком много говорить об этом.
 
мяфодийДата: Пятница, 22.05.2015, 23:31 | Сообщение # 102
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
Абсолютно никаких нравоучений,никого учить я не собираюсь.Я вижу ваши традиции на этом форуме,они расходятся с настоящей алхимией.
Ну вот видите, вы пытаетесь учить, а утверждаете обратное. В общем с вами всё понятно, за замечание спасибо, поржал)))
Хоть какой-то толк с вас, подымайте настроение дальше:)
 
мяфодийДата: Пятница, 22.05.2015, 23:33 | Сообщение # 103
Алхимик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Цитата annomaly ()
Я специально выбрал эту тему с этим названием,никто из жителей этого форума даже не представляет зачем нужен камень.
Вы батенька Петросян однако, да, давно так не смеялся)))
 
rabotnik123Дата: Вторник, 28.06.2016, 02:36 | Сообщение # 104
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Sardaukar ()
Зачем нужен этот самый "камушек" вам?
Лично мне - для:
1. Постижения Устройства Природы.
2. Для продления Жизни (в предельной перспективе - Помощи множеству Людей)
В конце концов, Жизнь - это своего рода Испытание.
Помогая другим, помогаешь и себе - и значит, успешно проходишь его.
Создавая новое\обновляя старое\поддерживая в работе - помогаешь другим.
Вот и цель того "камушка" - успешное прохождение Испытания, получая в награду долгую земную жизнь.
Ну, так то видится мне и я могу изменить свое мнение (со временем и Опытом)
 
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Алхимические рассуждения » А зачем?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2020 Хостинг от uCoz