[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Разговоры на разные темы » Алхимики и золото (Для чего попу гармонь?)
Алхимики и золото
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:19 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Входящий2, вы тоже пользуетесь толкушкой вместо пестика?
Этот сайт посвящен западной алхимической традиции. Это сложно понять?
 
Входящий2Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:21 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Вы Входящий - Александр?
 
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:29 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Входящий2, нет, вы ошибаетесь.
 
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:34 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Я понимаю. Интерес есть у всех. Золотишко штопать - штука желанная. Только я ни чем лично помочь не могу. На пути Алхимии, строго запрещено учить словами, ртом да чем угодно, если ты конечно не Бессмертный)))) А обсуждать в принципе нечего. Нужно учиться самому и молить Бога о тайнах. Да, у меня есть учитель. Единственное чему он меня учил, высылать ему ежемесячно деньги, еще научил хорошо врать и сочинять сказки. Индусы современные они многие такие)))) почти все под рукой имеют философский камень))) почти все знают секреты Бессмертия. Только плати))) и все покажут. Ну я один раз заплатил. Мне принесли обычный чай и сказали "О это супер Лунная вода" выпьешь и через 12 лет придут чудеса в тело, вот жду, пока еще не пришли))))

Ну а тексты да, по Алхимии есть, только вы их все равно не поймете. Для начало вам придется лет 5 - 10 зубрить грамматику. А потом вы столкнетесь что они написаны в манере Западных Алхимиков и все зашифровано.

Ну если конечно вы меченый Богом, ну тогда вам повезет, может догадаетесь. Но я бы лично не советовал лезть в Индийскую Алхимию, уж очень она сложная и тяжелая, учитывая незнания языка, да и предназначена она для Бессмертия а не выплавки золото и богатства.

Учить тут никто не станет. Вообще Алхимики народ такой тихий на обучение других не претендуют да и не любят это дело, только тексты пишут и все. Такие уж правила созданные Богом. Валентин Алхимик читали как пишет в одном важном тексте: Типа вслух нельзя произносить, а то проклятие можно получить и проблемы от старших". Так что я тут особо ничем помочь не могу.

Да, я люблю часами говорить о сексе. А что можно сказать о Алхимии, да ничего. Коль тайну не постиг Перво Материи - любые разговоры пустые.

Вы постигли?

Я к примеру нет.

Тяжело понять что это.
 
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:36 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Входящий, мы прекрасно понимаем какой именно тематике посвящён данный ресурс и помним об этом. Но также верно, что это раздел форума под названием "беседка(косвенные алхимические рассуждения)". Отшельник отписывался по теме.
 
Входящий2Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:38 | Сообщение # 51
Группа: Гости





ОК - ясно. Дело в том, что "Отшельник" немножко "стебается". Мало ли что он говорит напрямую. Невооруженным взглядом видно, что он намного умнее и тоньше, чем сам говорит о себе. Какая разница как назвать пестик..хоть тычинкой))), что, кстати, с точки зрения этимологии этого слова, вполне подходит под описываемый инструмент). А насчет того, что сайт посвящен западной алхимии - прошу NB - какие там книги он хочет увидеть...вроде не по "восточным практикам". С Уважением.
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:41 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Почтенный! по поводу текстов. Не все Химики обитают в России с родным языком. некоторые пашут в других странах, собирая камушки, руду и прочую чепуху для простых людей. И вынуждены так жить годами вдалеке от дома. И нет у них возможности в банке хорошо изъясниться так как язык пока не покорился. А еще когда и друзей нет знающих язык. То сложно. Типа поесть и попить можно и на пальцах показать, а как объяснить что Веб Мани я не знаю. Поэтому подарок или обмен или Вестерн Юнион - самая лучшая альтернатива. Я чувствую у вас сердце доброе и вы поделитесь. Вы же истинный Алхимик!
 
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:45 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Входящий2, да халява ему нужна, а не книги.
Отшельник - очередной мажор, развлекающийся в интернете в выходные.
 
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:46 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Подгоните Братья, на 36 долларов не обеднеете: страсть как хочется почитать,

Стоимость - US 3$ (14 стр.)
(3,12 $)

"Афоризмы Урбигеруса" - Анонимный автор
Стоимость - US 10 $ (35 стр.)
(10,4 $)

"Материалы из трактатов и книг" (Работа с уриной)
Стоимость - 5 $ (23 стр.)
( 5,2 $)
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:49 | Сообщение # 55
Группа: Гости





На халяву не претендую. Но благодарен будут от чистого сердца. Причем даю слово Химик, никому не покажу и нигде не размещу.
 
Входящий2Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:49 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Даже не знаю, что Вам ответить)
 
Входящий2Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:52 | Сообщение # 57
Группа: Гости





насчет мажоров выходного дня...
 
Входящий(но другой)Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:59 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Отшельник, жаль что так всё выходит. Но если есть материалы в интернете, или хотя бы их названия то извольте...
 
ВходящийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:59 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Отшельник, повторюсь: если вам нужны тексты, то призывая к "щедрости" присутствующих, вы выбрали самый трудный способ их получить.

Входящий2, ...Товарищ Бендер отдыхает. Что тут ещё напишешь?
 
ВходящийДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:05 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Входящий(но другой), вы же понимаете, что он, как минимум, пользуется интернетом и, наверняка, мобильной связью?
Тогда что мешает ему приобрести желаемые тексты в Библиотеке на этом сайте?
 
Форум » Беседка (косвенные алхимические рассуждения) » Разговоры на разные темы » Алхимики и золото (Для чего попу гармонь?)
Поиск:

Copyright RG SATOR © 2009-2020 Хостинг от uCoz